| 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 |
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
噪音污染
来信人:杨**|来信时间:2021-08-16 12:15:01|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:4612

建行楼下卖苞米的摊子一周七天放广播中午都不停家里老人受不了

回复时间:2021-08-16 16:41:31回复单位:公安局回复

尊敬的杨先生(女士),您的投诉意见已收悉,我局已指派治安、派出所部门进行处理,并积极进行整改。